公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
菏泽公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
菏泽公交查询
>
牡丹区线路
>
菏泽37路公交车路线
菏泽37路公交车路线
[牡丹区线路]
运行时间:毅德城 6:00-20:00|林展馆 6:00-20:00
参考票价:无人售票两元,刷卡1.3元
公交公司:
菏泽市公共汽车公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
车辆信息:白色牡丹车体/新能源/长车身/LED显示屏/语音报站/无人售票空调车
票价信息:投币固定票价2元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费,月票刷卡免费。另:凡持有民政部颁发的中华人民共和国伤残警察证或军残证都可免费乘车。|车辆信息:白色牡丹车体/新能源/长车身/LED显示屏/语音
关注公众号查收线路信息
菏泽37路公交车路线
毅德城—林展馆
保存/分享线路
共34站
毅德城
长江路口
万象城
小商品城
西客站
鞋城
中心血站
文心花园
金盾小区南门
金盾小区西门
刘菜园
文苑小区西门
奥斯卡春城
牡丹区实验中学
现代城
三信食品物流园
义乌小商品市场
开元塑料厂
付堤口
鄄城路口
辘湾
北城办事处(五完小)
晁庄
汽配市场
北苑小学
...
34
林展馆
点击查看完整线路
菏泽学院
学院温泉游泳馆
菏泽医专
古今园
百花园
牡丹新城
曹州牡丹园南门
凤凰城
林展馆
菏泽37路公交车路线
林展馆—毅德城
保存/分享线路
共34站
林展馆
凤凰城
曹州牡丹园南门
牡丹新城
百花园
古今园
菏泽医专
学院温泉游泳馆
菏泽学院
北苑小学
汽配市场
晁庄
北城办事处(五完小)
辘湾
鄄城路口
付堤口
开元塑料厂
义乌小商品市场
三信食品物流园
现代城
牡丹区实验中学
奥斯卡春城
文苑小区西门
刘菜园
金盾小区西门
...
34
毅德城
点击查看完整线路
金盾小区南门
文心花园
中心血站
鞋城
西客站
小商品城
万象城
长江路口
毅德城
菏泽37路公交车路线图
方向切换
其他3开头的菏泽公交车
3路
30路
31路
32路
36路
37路
38路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
菏泽公交
菏泽地图
菏泽天气
大巴包车