公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
菏泽公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
菏泽公交查询
>
牡丹区线路
>
菏泽3路公交车路线
菏泽3路公交车路线
[牡丹区线路]
运行时间:毅德城 6:30-18:30|黄堽镇大高庄 6:30-18:30
参考票价:投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费
公交公司:
菏泽市公共汽车公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
途径:毅德城——西客站——西关体育场——二十一中——三角花园——汽车站——中原商城——康庄——古今园——百花园——曹州牡丹园——尧舜牡丹园——盛华牡丹园——侯集——黄堽镇大高庄
关注公众号查收线路信息
菏泽3路公交车路线
黄堽镇大高庄—毅德城
保存/分享线路
共50站
黄堽镇大高庄
大高庄南
郭瓦房村
黄堽镇孔庄
马堂
侯集路口
金河岸采摘园
杜庙
宋楼
盛华牡丹园
黄堽镇孟庄
马厂
昝庄路口
美术馆
菏鄄路口
前杨庄
牡丹办事处付庄
张集路口
唐庄
齐鲁交通菏泽分公司
牡丹公馆
御河丹城
曹州牡丹园东门
长城路口
港湾新城
...
50
毅德城
点击查看完整线路
牡丹新城
百花园
古今园
牡丹北路太原路西口
东盛欧亚达
康庄服装市场西门
中原科技城
亿联世贸中心
花都科技城(汽车站北门)
三角花园
香格里拉
桑盾大厦
中华路青年路西口
市政工程处
中国工商银行菏泽分行
牡丹区公安局
二十一中
亿联时代奥城
润泽中心之城
清源加气站鞋城店
西客站
百货大市场(西客站)
万象城(永和嘉园)
荷兰路长江路南口
毅德城
菏泽3路公交车路线
毅德城—黄堽镇大高庄
保存/分享线路
共48站
毅德城
荷兰路长江路南口
万象城(永和嘉园)
小商品城
西客站
清源加气站鞋城店
润泽中心之城
亿联时代奥城
二十一中
牡丹区公安局
中国工商银行菏泽分行
市政工程处
桑盾大厦
香格里拉
三角花园南
花都科技城(汽车站北门)
亿联世贸中心
中原科技城
康庄服装市场西门
东盛欧亚达
牡丹北路太原路西口
古今园
百花园
牡丹新城
港湾新城
...
48
黄堽镇大高庄
点击查看完整线路
凤凰城
曹州牡丹园东门
御河丹城
牡丹公馆
齐鲁交通菏泽分公司
唐庄
张集路口
牡丹办事处付庄
菏鄄路口
尧舜牡丹产业园
昝庄路口
马厂
黄堽镇孟庄
盛华牡丹园
宋楼
杜庙
金河岸采摘园
侯集路口
马堂
黄堽镇孔庄
郭瓦房村
大高庄南
黄堽镇大高庄
菏泽3路公交车路线图
方向切换
其他3开头的菏泽公交车
3路
30路
31路
32路
36路
37路
38路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
菏泽公交
菏泽地图
菏泽天气
大巴包车