公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
菏泽公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
菏泽公交查询
>
牡丹区线路
>
菏泽30路公交车路线
菏泽30路公交车路线
[牡丹区线路]
运行时间:张古云6:30-18:30|戴庄(农贸城)6:30-18:30
参考票价:投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费
公交公司:
菏泽市公共汽车公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
菏泽30路公交车路线
张古云—戴庄(农贸城)
保存/分享线路
共39站
张古云
刘北斗
宦庄小学
全庄
牛楼
牛楼东
前葛庄
清源路创新路路口
261省道清源路口
吴店中学
孟庄
天荣集团
吴店镇张楼
贾菜园村
菏泽骨伤医院
郭楼
油庄
晨曦学校
范庄
西安路北外环南口
西安路长城路北口
西安路长城路南口
傅堂
西安路黄河路北口
付堤口南
...
39
戴庄(农贸城)
点击查看完整线路
西安路康庄路南口
水榭花都
第三人民医院西
西城办事处
市卫生局
市立医院
市技师学院
润泽中心之城东门
润泽中心之城
百货大市场(西客站)
万象城(永和嘉园)
荷兰路长江路南口
菏泽农贸博览城
戴庄(农贸城)
菏泽30路公交车路线
戴庄(农贸城)—张古云
保存/分享线路
共39站
戴庄(农贸城)
菏泽农贸博览城
荷兰路长江路南口
万象城(永和嘉园)
小商品城
百货大市场(西客站)
润泽中心之城
润泽中心之城东门
市技师学院
市立医院
市卫生局
西城办事处
第三人民医院西
水榭花都
西安路康庄路南口
付堤口南
西安路黄河路北口
傅堂
西安路长城路南口
西安路长城路北口
西安路北外环南口
范庄
晨曦学校
油庄
郭楼
...
39
张古云
点击查看完整线路
菏泽骨伤医院
贾菜园村
天荣集团
孟庄
吴店中学
261省道清源路口
清源路创新路路口
前葛庄
牛楼东
牛楼
全庄
宦庄小学
刘北斗
张古云
菏泽30路公交车路线图
方向切换
其他3开头的菏泽公交车
3路
30路
31路
32路
36路
37路
38路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
菏泽公交
菏泽地图
菏泽天气
大巴包车