公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
菏泽公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
菏泽公交查询
>
牡丹区线路
>
菏泽38路公交车路线
菏泽38路公交车路线
[牡丹区线路]
运行时间:公交集团定制公司6:30-18:30|庞王三源寺6:30-18:30
参考票价:投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费
公交公司:
菏泽市公共汽车公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
菏泽38路公交车路线
三角花园—庞王三源寺
保存/分享线路
共30站
三角花园
三角花园北
夹斜路
花都商埠
牡丹路口
高平路口
八一路太原路西口
交通警察支队
大剧院西
大剧院南门
帝都花园南门
中国人寿(上海大众4S店)
天华领秀城
牡丹温泉
常屯社区
郑州路淮河路南口
钢材市场
电厂路口
淮河路农贸市场
琵李
琵李东(岳程养老服务中心)
和福祥佳苑
和福祥佳苑(菏建中专)
程海北
小严庄
...
30
庞王三源寺
点击查看完整线路
上海路黄河路北口
李大营
伊庙
日东高速路口
庞王三源寺
菏泽38路公交车路线
庞王三源寺—三角花园
保存/分享线路
共30站
庞王三源寺
日东高速路口
伊庙
李大营
上海路黄河路北口
小严庄
程海北
和福祥佳苑(菏建中专)
和福祥佳苑
琵李东(岳程养老服务中心)
琵李
淮河路农贸市场
电厂路口
钢材市场
郑州路淮河路南口
常屯社区
牡丹温泉
天华领秀城
中国人寿(上海大众4S店)
帝都花园南门
大剧院南门
大剧院西
交通警察支队
八一路太原路西口
高平路口
...
30
三角花园
点击查看完整线路
牡丹路口
花都商埠
夹斜路
三角花园北
三角花园
菏泽38路公交车路线图
方向切换
其他3开头的菏泽公交车
3路
30路
31路
32路
36路
37路
38路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
菏泽公交
菏泽地图
菏泽天气
大巴包车