公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
菏泽公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
菏泽公交查询
>
牡丹区线路
>
菏泽13路公交车路线
菏泽13路公交车路线
[牡丹区线路]
运行时间:义乌小商品市场 6:20-18:30|玉皇化工 6:20-18:30
参考票价:投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费
公交公司:
菏泽市公共汽车公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
菏泽13路公交车路线
义乌小商品市场—玉皇化工
保存/分享线路
共53站
义乌小商品市场
中北西城一品
现代城
牡丹区实验中学
奥斯卡春城
文苑小区西门
文苑小区南门
穆楼
君临华府
二中
市立医院
市技师学院
牡丹区武装部
金河湾小区
儿童公园
市直幼儿园
二完小
茶叶市场
曹州路农贸市场
市水利设计院
三角花园东
汽车总站南
中北新都心
第八小学
中华路牡丹路东口
...
53
玉皇化工
点击查看完整线路
市疾病预防控制中心
天香公园
市政府
新苏天美
亨通园西门
长江路和平路东口
华英嘉园
菏建华泰嘉园
长江路铁路小区
星月绿城
菏建东城国际
广州路长江路北口
佳诚泡沫
大马庄
格林豪泰广州路店
广州路中学
田屯
淮河路广州路东口
钢材市场
电厂路口
淮河路农贸市场
琵李
南京路口
淮河路高庄
徐河
程海
鲁之翼物流园
玉皇化工
菏泽13路公交车路线
玉皇化工—义乌小商品市场
保存/分享线路
共53站
玉皇化工
鲁之翼物流园
程海
徐河
淮河路高庄
南京路口
琵李
淮河路农贸市场
电厂路口
钢材市场
岳楼
田屯
广州路中学
格林豪泰广州路店
大马庄
广州路长江路北口
长江路广州路西口
菏建东城国际
星月绿城
菏建华泰嘉园
华英嘉园
市民政局
亨通园西门
新苏天美
和平小区
...
53
义乌小商品市场
点击查看完整线路
市政府
天香公园
市疾病预防控制中心
牡丹路中华路北口
第八小学
中北新都心
汽车总站南
三角花园东
市水利设计院
曹州路农贸市场
茶叶市场
二完小
市直幼儿园
儿童公园
金河湾小区
牡丹区武装部
市技师学院
市立医院
二中
君临华府
穆楼
文苑小区南门
文苑小区西门
奥斯卡春城
牡丹区实验中学
现代城
中北西城一品
义乌小商品市场
菏泽13路公交车路线图
方向切换
其他1开头的菏泽公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
菏泽公交
菏泽地图
菏泽天气
大巴包车