- 运行时间:百货大市场(西客站) 6:00-19:15|百货大市场(西客站)6:00-19:15
- 参考票价:投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费
- 公交公司:菏泽市公共汽车公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乘车提示:
该线路公交为环线公交,请注意乘坐的方向,看清站牌标示。同时,车前挡风玻璃处标明“南”“北”。“南”线即:西客站→中华路广福街路口向南行驶至→牡丹区公安局→牡丹区计生局→环城行驶。“北”线即:西客站→中华路西安路口向北行驶至→牡丹体育场(西门)→市立医院→环城行驶。
途径:西客站——西关体育场——市立医院——三院——付堤口——北关医院——康庄——汽车站——三角花园——南城办事处——区中医医院——西客站。
菏泽4路公交车路线
百货大市场(西客站)[南]—百货大市场(西客站)
菏泽4路公交车路线
百货大市场(西客站)[北]—百货大市场(西客站)
菏泽4路公交车路线图方向切换